Antique Clocks :

Duesseldorfer Auktionshaus Pendule Wohl Russland, zweite Hälfte 19. Jhdt. Malachitgehäuse. Vergoldete Bronze. Emailzifferblatt. Messingwerk mit Fadenaufhängung des Pendels und Schlag auf eine Glocke. H 60 cm

-Read More –